Это надо было сделать еще в 60х годах прошлого века Время упущено, сейчас бабы восстанут если гос-во начнет их призывать, слишком уж привыкли к абсолютному комфорту
не стоит, это нарушит естественный баланс к тому же, женская психика, с одной стороны, более пластичная и адаптивная, а с другой стороны, может стать более жестокой в проявлении если сильно оозлить женщин, то в отличии от мужин, они просто утопят весь Мир в крови