Можно ли купить дешевле подписку Tinkoff Pro?

й11 11 Ученик (138), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833123) 1 месяц назад
нельзя. Как ты себе это представляешь то?
Lembets Знаток (316) 1 месяц назад
1990 год, если ежемесячно по 399 - 4788 если правильно помню их расценки
Или 3500 если 299 в месяц
Станислав Красноставский Оракул (59053) 1 месяц назад
Да, иногда предлагают по акции. То бесплатно на месяц или 3 проссто так, вот мне предложили sim взять. Может выпасть в категориях кэшбэка.
Анастасия Вершинина Знаток (301) 1 месяц назад
Можно просто альфу использовать без подписки) Там обслуживание и без подписок бесплатное, а если зп на карту, то и уведомления.