Billy Butcher
(28178),
на голосовании
5 дней назад
Есть у меня с десяток конченных родственников,близких, волей неволей пересекаюсь сними.Я пошел против системы и просто даже не смотрю в их сторону,сегодня мне вынесли мозг остальные адекватные,типа это не правильно,ты должен сделать шаг,если они не хотят я отказался.Вопрос риторический,мысли вслух,просто хотел выговориится.Я надеюсь я правильно поступил.
если обида, возвышение себя над другими, забыл то человечности, значит неправильно. кем бы кто ни был, твоя человечность не должна от этого зависеть, она должна быть всегда