Кавказские обычаи и конченные родственники,

Billy Butcher Просветленный (28178), на голосовании 5 дней назад
Есть у меня с десяток конченных родственников,близких, волей неволей пересекаюсь сними.Я пошел против системы и просто даже не смотрю в их сторону,сегодня мне вынесли мозг остальные адекватные,типа это не правильно,ты должен сделать шаг,если они не хотят я отказался.Вопрос риторический,мысли вслух,просто хотел выговориится.Я надеюсь я правильно поступил.
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Просветленный (20164) 1 месяц назад
Если они правда неадекватные, тогда правильно
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40439) 1 месяц назад
если обида, возвышение себя над другими, забыл то человечности, значит неправильно. кем бы кто ни был, твоя человечность не должна от этого зависеть, она должна быть всегда
Billy ButcherПросветленный (28178) 1 месяц назад
Хорошие слова,но это абсолютно другой случай.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40439) Billy Butcher, а что за случай конкретно
Мореход Искусственный Интеллект (601902) 1 месяц назад
Я тебя понимаю.
Почти у каждого есть такие родственники, я с половиной не общаюсь, от слова совсем!
nart Просветленный (39296) 1 месяц назад
Хорошо,мы прочитали. А теперь иди пить чай. :)
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10569) 1 месяц назад
скажи чтобы они пшлинхй
и ты не хочешь соблюдать их хрень
чо хуже не будет
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11307) 1 месяц назад
Ну если не нравятся кавказские обычаи то ты не обязан из соблюдать, правильно, если родственники этого не понимают, то можешь с ними не контактировать