Льняные хлебцы богаты витаминами и минералами, а также полиненасыщенными жирными кислотами (в льняном семени их даже больше, чем в рыбе). Кроме того, это источник растительного белка, который крайне важен для спортсменов и тех, кто придерживается диеты.
Чем полезны хлебцы из льна?
Льняные хлебцы - хрустящие снеки, помогут вам с пользой для здоровья утолить голод даже на ходу. Льняное семя - источник жирных Омега-3 кислот, клетчатки и растительного белка. Семена льна помогут настроить работу кишечника и тем самым нормализовать вес.