Как Вы думаете -Нет смысла делать то , в чем нет ни какого смысла или все таки надо сделать, что бы об этом не думать???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
я считаю что надо сделать, чтоб понять что не в следующий раз не стоит этого делать
Остальные ответы
K M Профи (952) 15 лет назад
смысл всегда есть, смотря для кого
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
я всегда делаю все равно)))
Феникс Знаток (320) 15 лет назад
Можно и так и сяк, по настроению :)
ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242) 15 лет назад
если тебя это мучает то сделай, хоть успакоишься а смысл всегда есть просто парой его незамечаем
R M Мастер (1540) 15 лет назад
А что вы курите? Уже всю ветку завалили умностями.. . наркотики -зло
кошка Гуру (2690) 15 лет назад
лутчже жалеть о том что сделал чем о том что мог но не сделал а вовсем есть смысл тоько кто то видит а кто то нет
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Не думать... просто решать проблемы по мере их поступления... и по прошествии трех дней (*так Наполеон поступал)