Смыть оттеночный бальзам

Ева Ученик (68), на голосовании 3 дня назад
Красила волосы оттеночным бальзамом, не тоникой, цвет должен был быть «благородный каштан», вышел красный, воспользовалась через месяц смывкой и вышла в полу рыжий, мой цвет светло русый, производители всех смывок отвечают что бальзам она не схватит, вопрос, кто то может сталкивался, как это можно смыть с волос ?
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (18818) 1 месяц назад
У меня синий уже месяц держится, тонику сложно смыть
ЕваУченик (68) 1 месяц назад
Вот у меня не тоника как раз, а тонику 2 года назад ярко розовую смогла смыть до осветленного белого как раз смывкой, а этот цвет не смывается
Jamaika Оракул (86697) 1 месяц назад
Мастер сказала, если цвет не нравится - сделай маску из кефира на 30 минут