7 месяцев назад
от

Что мне сделать помогите

Что делать если не можешь скачать варфейс , пишет вот это "Ошибка получения доступа к файлам. Возможно, файлы заблокированы другой программой или антивирусом. Закройте блокирующую программу и продолжите скачивание. Файл D:|VK Play\Warface|DiagPngTrace.ехе заблокирован программой: unknown"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня тоже так файл D;\vk play\Warface\Games\Levels\terraintexture.pak заблокирован программой;unknown. выключение антивируса не помогает

файл D;\vk play\Warface\Games\Levels\terraintexture.pak заблокирован программой;unknown.

выключи антивирус и снова скачай

Антивирус блокнул

Антивирус удали или хотя бы приостанови на время загрузки