Чем отличается креатин 1win от Maxler

Xz Xz Ученик (77), на голосовании 4 дня назад
Чем отличается креатин 1win от Maxler? Стоит ли переплачивать?
Голосование за лучший ответ
катя Ковальчук Ученик (171) 1 месяц назад
1WIN Creatine Monohydrate. Порошок, который делает мышцы больше и сильнее, добавляет сил ударам и прокачивает выносливость. Добавка также помогает быстро прийти в норму после тренировок, уменьшает травматизм, борется с лишним холестерином и помогает сердцу
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 1 месяц назад
И там и там практически чистый креатин. Нет смысла переплачивать.