Голосование за лучший ответ
Некто Никто
2 месяца назад
В колледде обычно изучают всякие левые дисциплины еще(материаловедение и прочее подобное). А то что вам предлагабт - жто оьычные курсы повышения квалификации. Это нормальный вариант для тех, кто хочет просто корку получить и работать только сварщиком. А программа колледжа по идее должна более универсальные знания давать...
Алла Дорошенко
2 месяца назад
Главное - не бросай свою учебу на слесаря - это даст тебе полное среднее и профессию, подтвержденную нормальным документом. А на сварщика -учись! и учись еще на кого-то, если будут такие направления... Например, курсы оператора станков с чпу вдруг где обнаружатся... Про качество обучения сказать трудно - тут от честности преподавателя много зависит... Тут уже и дистанционное обучение ввели на сварщиков... мир безумия курсов бесконечен, видать... Работа сварщиком - это практика... Знаю многих, кто никаких курсов не проходил, научили друзья, родитель... и хорошо подрабатывают таким умением... Так что, учись и радуйся, что есть шанс в жизни, в принципе, учиться