Помогите определить пол котенка, заводчик сказал, что девочка, котенку 3 месяца

Настя Сергеева Профи (585), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88028) 1 месяц назад
заводчик не обманул
Tmaaticho Мудрец (12049) 1 месяц назад
серьёзно,мне под хвостом у кота с лупой рассматривать?))) моего кота первый год определить не могли соседи,только я знал что кот,потому что вторым из выводка была кошка.
Дэви Оракул (63272) 1 месяц назад
Не заводчик, а плодилка. Надеюсь, вы деньги не заплатили за котенка? А то такие плодилки любят лохов на деньги разводить.
Маруся ИрхинаУченик (240) 1 месяц назад
А что вы так против заводчиков?
Дэви Оракул (63272) Маруся Ирхина, я против плодильщиков. Заводчики меня как раз устраивают. А вот плодильщиков надо сажать.
Зима не закончится никогда. Мудрец (18956) 1 месяц назад
Девочка конечно, там видно..
Глеб СуринМудрец (10673) 1 месяц назад
там видно ,что это не девочка.
Маруся Ирхина Ученик (240) 1 месяц назад
Девочка судя по фото. Но если сомневаетесь, можете пощупать есть там шарики или нет (семянки)
Феня Искусственный Интеллект (122245) 1 месяц назад
Кот. Причём яйца очень даже хорошо видно.