Можно ли указывать на Алиэкспресс паспортные данные одного человека на разных аккаунтах?

Каролина Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Много раз заказывала посылки со своего аккаунта, на своё имя, но при этом паспортные данные принадлежат моей маме. Эти же данные есть и на её аккаунте, которым она периодически пользуется. Недавно моя сестра тоже зарегистрировалась на Али и указала своё имя и номер *ВОПРОС*Можно ли уже в 3 раз уже с третьего аккаунта(сестры) указать один и то же паспорт, примут ли его?
Голосование за лучший ответ
девушка обычная Мастер (1088) 1 месяц назад
А в правилах есть что-нибудь по этому поводу?
девушка обычнаяМастер (1088) 1 месяц назад
Неизвестно?