Ваше мнение, зачем он так сделал???

Денис Вершинин Ученик (10), на голосовании 3 дня назад
Знаю одного индуса, он в России живёт, он встречается с русской девушкой. Вчера он реально презерватив проткнул и занимался сексом с девушкой. Он сам взял при мне иголкой его проткнул. Потом пошёл с девушкой к нему домой, в чем прикол?
Голосование за лучший ответ
Kowalski Мастер (2092) 1 месяц назад
Маленьких индусенков хочет
Tmaaticho Мудрец (11947) 1 месяц назад
порофлил чувак,а прошмондовка потом будет бегать делать аборты,весело же.кстати хороший лайфхак как издеваться над прошмондовками.
Dream girlОракул (80857) 1 месяц назад
Он встречался с ней, а это почти невеста
Dreamy angel, он озаботился проблемой рождаемости в России. Хочет, чтобы солдат было больше.
Александра ☭ Оракул (98931) 1 месяц назад
прописку хочет и гражданство российское
Денис ВершининУченик (10) 1 месяц назад
Он из Индии, живёт в России, у него тут бизнес
Александра ☭ Оракул (98931) а гражданство?
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25873) 1 месяц назад
Так она от него родит и он тупо свалит обратно в индию, у нас так оксанки и наташки делают с выходцами средней азии и другими. Им по кайфу обоим