Добрый день! Обратилась в суд 01.10, подала исковое заявление Его не приняли - не указала дату рождения. Поставили срок исправления - до 07.11 Принесла заявление об исправлении недостатков иска 17.10 Скажите, пожалуйста, о том, что мое заявление взяли в движение, я узнаю 07.11 или должна узнать раньше? На сайте суда не появилось ничего нового в моем деле, все еще висит статус "остановлено без движения". По сайту этот момент как-то можно отследить
Обратилась в суд 01.10, подала исковое заявление
Его не приняли - не указала дату рождения. Поставили срок исправления - до 07.11
Принесла заявление об исправлении недостатков иска 17.10
Скажите, пожалуйста, о том, что мое заявление взяли в движение, я узнаю 07.11 или должна узнать раньше?
На сайте суда не появилось ничего нового в моем деле, все еще висит статус "остановлено без движения". По сайту этот момент как-то можно отследить