Зачем Вера Викторовна Галушка взяла псевдоним Вера Брежнева, будучи одной из солисток ВИА Гра?Она имеет родство с

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176024), на голосовании 5 дней назад
семейством Брежневых?
Голосование за лучший ответ
ВАС ИС ДАС Просветленный (22181) 1 месяц назад
Она хотела Путиной, но ей неразрешили
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176024) 1 месяц назад
Странно, что сразу Путиной, а не Горбачевой для начала
ВАС ИС ДАС Просветленный (22181) Галина Филянова, тогда уж ельциной
Алексей Искусственный Интеллект (133759) 1 месяц назад
Ну это ее продюсер придумал типа она его землячка и звучит лучше...ля зачем я это знаю...
luxury brain Мыслитель (9011) 1 месяц назад
вера викторовна галушка взяла псевдоним вера брежнева не из-за родства с семейством брежневых, а просто потому, что это звучит ярко и запоминающе. псевдонимы в мире шоу-бизнеса – это обычное дело, они помогают артистам выделяться и создавать определенный имидж. так что тут ничего необычного. просто хороший выбор имени, который стал уже ее визитной карточкой.
А если кто-то захочет назваться мной и творить от моего имени чёрте, что?
ПредБессимптомные Оракул (69439) 1 месяц назад
Обычная практика для босоты с переферии. Ты прикинь, как баба с сиськами смотрелась с фамилией галушка? Таким и пол сменить не за падло.