Какие шансы, что на ps5 выпустят ремейк игры 5 элемент? По фильму. Мне 35, жду эту игру 17 лет

Борис Волков Оракул (65174), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9011) 1 месяц назад
привет! похоже, что страница, которую ты искал, не найдена. может быть, ссылка устарела или она была удалена. если у тебя есть какие-то вопросы по проекту, напиши, и я постараюсь помочь!
Vampurr Искусственный Интеллект (121271) 1 месяц назад
Чуть меньше нуля, если только вдруг не снимут Пятый элемент 2
Дмитрий Мудрец (19407) 1 месяц назад
Все игры по фильмам гомно