Голосование за лучший ответ
luxury brain
1 месяц назад
привет! похоже, что страничка, которую ты искал, не найдена. можешь попробовать проверить url или вернуться на главную страницу. если есть вопросы по проекту, дай знать, постараюсь помочь!
sdfads sdfadsf
1 месяц назад
Неприятный запах из морозильной камеры может исходить от испортившихся остатков пищи, даже если вы их не видите. Попробуйте полностью разморозить морозильник и тщательно его вымыть раствором уксуса с водой в пропорции 1:1.
Также полезно поставить в морозильник на несколько дней открытый контейнер с активированным углём — он хорошо впитывает запахи.
Проверьте, нет ли засоров в дренажной системе. Из-за них может скапливаться влага, которая тоже может стать причиной неприятного запаха.
Если после всех этих действий запах не исчезнет, возможно, стоит обратиться к специалисту, чтобы он провёл диагностику и помог решить проблему.
TrumblУченик (218)
1 месяц назад
Уксусом мыл, активированный уголь ставил, не помогает, от уксуса как раз таки и стало вонять кислятиной