Что делать если помешан на одном человеке?

Bubble Dize Ученик (92), на голосовании 1 день назад
что делать если помешан на одном человеке, а у вас ничего не может быть? Он закрытый, в другом городе. Ко всему прочему он даже спустя полгода общения так и не доверял, что у него на душе. у него 5 Аркан у меня 10,что можно сказатб поэтому поводу? (По матрице судьбы) шанс есть? если да, то какой нужен к нему подход?
Меня пугает моя чересчур нездоровая привязанность к нему.
Голосование за лучший ответ
Дождик глиняный Мастер (2036) 1 месяц назад
всё забудется останется самое главное это вы.
Александр Рудник Оракул (57701) 1 месяц назад
Займись собой, парадокс, ты не научишься любить кого-то пока не научишься любить себя, то что ты испытываешь это эгоизм не любовь
Bubble DizeУченик (92) 1 месяц назад
Да не хочу я его заставить что либо чувствовать, пере читайте мой запрос.
Александр Рудник Оракул (57701) Bubble Dize, ну я тошда нефтга не понял =)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199118) 1 месяц назад
Что делать, если помешан на человеке? Выяснить причину помешательства. Если это кармическая ситуация (узел) посмотреть, как ее разрешить (отработать, развязать). Если это энергетическая связь очень сильная (вампир - донор) посмотреть как ее разорвать. Есть ритуалы. Если это психологическая зависимость. Тогда к хорошему психологу. По датам рождения (арканам рождения) можно много сказать. Не матрица. Матрица, увы, не рабочий вариант.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255257) 1 месяц назад
Надо увлечься другим, более ближним.