Кирилл Утробин
(413),
на голосовании
5 дней назад
Стал жертвой мошенничества из-за своего бывшего коллеги. Попросил помочь вывести деньги с "биржи" и умолчал что нужно брать кредиты. По итогу моя сумма ущерба оказалась 1,7 млн рублей. Такой вопрос, можно ли как-нибудь засудить этого коллегу и по какой статье, дабы с него вернуть свои деньги?
Буду благодарен на правильный и хороший ответ, а не по типу оскорблений
Вы думаете тут будут сидеть образованные адвокаты? Если адвокаты и есть, то точно не те, у которых много заказчиков и мало времени. Задай этот вопрос адвокату)
По итогу моя сумма ущерба оказалась 1,7 млн рублей.
Такой вопрос, можно ли как-нибудь засудить этого коллегу и по какой статье, дабы с него вернуть свои деньги?