Эспандер деформировал передние зубы

Денис Иванов Ученик (97), закрыт 5 часов назад
Что делать если я использовал эспандер для скул с меньшей нагрузкой, но спустя какое то время перешёл на более тяжёлый и заметил что деформировались передние зубы. Что делать в данной ситуации, можно ли как то исправить самостоятельно ? (Эспандер клался и сжимался передними зубами)
Лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9854) 1 месяц назад
Нахрена челюху качать? Ты хотел ходить по кд с сигма фейсом? Никак самостоятельно не стоит исправлять, прекрати страдать этой ерундой, чтобы поправить ставь брекеты
Остальные ответы
Qqqw w Ученик (245) 1 месяц назад
Бро эспандерами можно ток по бокам жевательные качать
Передние зубы для этого телом не задумывались вот тя и деформировало
Купи капу микату поможет я думаю
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7575) 1 месяц назад
К врачу, а эспандер отдай врагу. Толку от фейсбилдинга ноль, только потраченное время, да ещё и деформированные зубы. Самолечением заниматься тут не надо.