Как разобрать дверную петлю и подтянуть её

Василий Пупинский Профи (516), на голосовании 5 дней назад
Вот такая петля. С каждой стороны есть заглушки, которые двигаются на 3мм вверх и вниз, но далее никак. За ними явно болты, но как до них добраться, не понимаю
Голосование за лучший ответ
sid atomic Знаток (335) 1 месяц назад
такие вроде как не разбираются но попробуйте снизу снять помпу и сверху петли и там скорее всего будут болтики
нет наркотикам! Мудрец (15843) 1 месяц назад
такую не подтянуть это китай соответственно и разбирать её нет смысла проще новые петли поставить..
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) 1 месяц назад
Мдя... Понабежали евроспецы Китайцев хаять! ) Китай далеко не тот, что был в девяностые.
Все регулируется. Устроено всё так:
https://yandex.ru/video/preview/11705395651367888077
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135726) 1 месяц назад
Заглушки - с силой снять... Они так снимаются..