Срок службы в армии

Кирилл Давыгора Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Друг ушел в армию, отправился 17 октября 2023, связи нету, когда по идеи должен вернуться домой ?
Голосование за лучший ответ
sid atomic Знаток (335) 1 месяц назад
да, иногда может быть задержка до недели а телефоны у них забирают
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 1 месяц назад
Ровно 18 октября он будет демобилизован. Когда приедет зависит от расстояния от части до дома.
Надо было спросить у его родителей адрес и писать ему письма.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347364) 1 месяц назад
а друг в армию ушел по призыву на срочную службу или как-то иначе?
Просто дед Искусственный Интеллект (557912) 1 месяц назад
В запас он будет уволен ровно через год со дня присвоения ему воинского звания рядовой, а происходит это еще на сборном пункте субъекта и как правило в день отправки к месту службы.
servol Оракул (76134) 6 дней назад
как нагуляется так и вернётся