Голосование за лучший ответ
Ваш сосед
1 месяц назад
Мир воевал, воюет и будет воевать. Вы хотите мирно договориться о том, чтобы я соблюдал не свои интересы, а ваши? Начните с соседей по площадке. Сообщите им,что они не должны делать того и этого. Можете считать, что это соседняя страна. Кто тут сомневается в результате и ответе соседей?
GIGAMEN™
1 месяц назад
это основа "западного жира" при привычке определённого уровня и образа жизни в "Райском саду"с постоянным разграблением "Джунглей" при отсутствии собственных природных ресурсов для своего существования и процветания....
Дмитрий Т
4 недели назад
Потому что все люди - ужасные существа, и они ищут во всем выгоду. Согласись, что будь ты правителем какой то страны то ты бы не отказался от того чтобы получить новую территорию. Почти никого не волнует что ктото может от этого умереть. "Человек, посмотревший в глаза умирающего солдата подумаят дважды перед тем как начинать войну" честно говоря, не помню что это цитата, но она мощно отражает то насколько ценна человеческая жизнь, и бесчеловечность войны. В общем, нет ни одного идельного человека, и винить в этом никого нельзя. Человек которому предоставляется возможность сделать то что он хочет, скорее всего сделает это, ведь все люди корыстные. Хотелось бы сказать, что в этом нет ничего плохого, но только это не так. Запомни: если ты знаешь хоть 1 идеального человека, то на самом деле ты его плохо знаешь.
Тем более никто не начинает войну "сразу". Война - это САМАЯ крайняя мера которая идет после того, как все мирные способы решения проблемы закончились