Можно ли мне взять отпуск на пару недель после окончания службы по призыву?

Неважно Неизвестно Знаток (404), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я учился в колледже, но меня в один момент забрали в армию, пришлось взять академический отпуск, вопрос, можно ли мне взять отпуск на пару недель после окончания службы по призыву?
Голосование за лучший ответ
Мага Омаров Ученик (154) 1 месяц назад
вы можете взять академический отпуск после окончания службы по призыву. Однако, вам стоит обратиться в администрацию вашего колледжа для уточнения всех деталей. Правила могут варьироваться в зависимости от учебного заведения. Возможно, вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие вашу службу, и объяснить причины, по которым вы хотите взять отпуск.