Покупка квартиры с обременением ипотекой действительно может быть привлекательным вариантом, благодаря низкой цене. Однако это может отражать лишь часть стоимости, так как остается долг по ипотеке. Стоит помнить, что такие сделки могут иметь свои нюансы. Рекомендую
проконсультироваться с риэлтором, который проверит информацию о продавце и поможет избежать возможных рисков.
Не хочу связываться с продавцом, покупать то не собираюсь, просто интересен этот момент.