Что скажете о масле Роснефть максимум 5w40 залил вроде норм

Артём Ученик (5), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
Что это днище дновое, для смазки цепи в бензопилу пойдёт, а в движек такое дерьмище лить не советую
АртёмУченик (5) 1 месяц назад
На продажу пойдёт.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) Артём, не, хрень полная
Familia Mazda Просветленный (47738) 1 месяц назад
Умозаключения будут после замены на следующий бренд
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114415) 1 месяц назад
Залить масло в двигатель и слушать как он работает на этом масле - это называется ПАРАНОЙЯ.. Психическое расстройство..
Если вы заметили за собой, что теряетесь в выборе бренда, боитесь нарваться на подделку, кажется не нормальная работа двигателя на определенном масле - вам срочно к психиатру!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374430) 1 месяц назад
как пропало импортное масло, многие стали лить наше, меняй почаще и все
Андрей Иванович Оракул (77269) 1 месяц назад
Залил куда?Вот в чем вопрос?
АртёмУченик (5) 1 месяц назад
В Гелик