Metro Exodus загрузка ЦП

Дмитрий Крылов Знаток (452), на голосовании 6 дней назад
Недавно прошёл Metro Last Light Redux, всё летает на ультрах в 150+ FPS. Решил пройти Metro Exodus, и вот незадача.
В Metro Exodus сильный упор идёт в процессор, долбиться в сотку. При том видеокарта загружена на 10%. Может кто подсказать как распределить нагрузку с ЦП на видеокарту? Просто невозможно играть в 35-40 FPS с нестабильным фреймтаймом.
Голосование за лучший ответ
Котяра Просветленный (28825) 1 месяц назад
Очень просто используй комп по назначению а не для игр!
Noname Просветленный (23564) 1 месяц назад
Запусти Metro Exodus Enhanced Edition
Sashka Kent Мыслитель (9162) 1 месяц назад
Что за процессор у тебя? Просто прохожу щас первые части на свитче а эксодус только на пк
Дмитрий КрыловЗнаток (452) 1 месяц назад
i5-3470. Видюха RX6600XT
Sashka Kent Мыслитель (9162) Дмитрий Крылов, ясно
Серёга Мудрец (19845) 1 месяц назад
Значит процессор не вывозит.
да ну, ты не шутишь? да не может того быть)))
Серёга Мудрец (19845) Дмитрий Крылов, Ну раз ты задаешь такой глупый вопрос. Чего ты хотел в ответ.