Предлагаю почитать интересную статью о снах и инопланетянах .
Привожу выдержку из статьи :
Профессор Крис Френч, возглавляющий отделение психологии в Лондонском университете:
- Я обследовал 19 человек, которые утверждали, что встречались с пришельцами. И обнаружил: все они, во-первых, были «сдвинуты» на НЛО, во-вторых, страдали нарколепсией в той или иной форме тяжести. Как правило, при этом сдавливает грудь, становится трудно дышать. А инопланетяне появляются из собственных воспоминаний и фантазий. Люди насмотрятся на пришельцев в кино, на картинках, а потом они же и являются уже в галлюцинациях, причудливо оформленных отделами мозга, активно работающими во время «быстрого сна».
Читайте на
WWW.KP.RU :
https://www.kp.ru/daily/25778.4/2761781/