Голосование за лучший ответ
Влад Next
1 месяц назад
Никакие. Это всё дает очень небольшой буст и нужно для проф спортсменов, новичок не почувствует никакой отдачи и лишь впустую потратит деньги.
Продавцам надо продать и они вам и втюхивают это уг
Роман Голумбевский
1 месяц назад
Никакие. Смысл около нуля. От них польза, когда у тебя солидный вес и большая мышечная масса, которую надо ежедневно "обслуживать". Тестобустер в переходном возрасте - 100% деньги на ветер, как и BCAA.
Купи витамины в аптеке и питайся нормальной едой 3-4 раза в день.