Снился собственный огород, где я в конце видел каких-то молодых девушек, где я я слышал, что одна говорила, что хочет какого-то парня встретить и все такое прочее. Затем был эпизод со старой ванной в том же огороде, где на поверхности воды были две зелёных ящерицы (одна маленькая, другая побольше), которые я начал отгонять и они стали быстрее уплывать.
Девушка появиться в вашей жизни... Двухличная, знака зодиака близнецы...репутация у неё подпорчена....отмыться хочет...увиливать от ваших вопросов будет, когда вы решите выяснить правду...