К чему снится сон ?

Мистер Икс Ученик (4), на голосовании 4 дня назад
Снился собственный огород, где я в конце видел каких-то молодых девушек, где я я слышал, что одна говорила, что хочет какого-то парня встретить и все такое прочее. Затем был эпизод со старой ванной в том же огороде, где на поверхности воды были две зелёных ящерицы (одна маленькая, другая побольше), которые я начал отгонять и они стали быстрее уплывать.
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (57074) 1 месяц назад
В Вашем окружении есть враги.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Согласно интимному соннику Фрейда, ящерица снится мужчинам и женщинам к незабываемому свиданию.
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Девушка появиться в вашей жизни...
Двухличная, знака зодиака близнецы...репутация у неё подпорчена....отмыться хочет...увиливать от ваших вопросов будет, когда вы решите выяснить правду...
Мистер ИксУченик (4) 1 месяц назад
Это вряд ли, я живу только работой и девушек в коллективе нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
у тебя гормон в труханах очень хочет девушку