Пропал аппетит от Метана

jwh 11 Ученик (147), на голосовании 3 дня назад
Употреблял по 2 таблетки, Тренировался + питание буквально через пропал аппетит полностью вобще, и когда тренируешься сил буд-то меньше стало в разы
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9854) 1 месяц назад
Думаю это палённый метан либо у тебя такой отклик организма на него, слазь с курса
jwh 11Ученик (147) 1 месяц назад
уже слез, Да скорее отклик потому-что у других работает я же по связям брал, Да и заливало как от креатина только сил вобще не было )) и лень адская просто была даже жрать не хотелось
ВА ВАВА Мыслитель (9854) jwh 11, Придётся колоться в попу вместо таблеток
Den$$dolaris$Мыслитель (5761) 1 месяц назад
больше химию жри,не такое будет,и блювать ещё начнёшь хааах
Alex Искусственный Интеллект (117076) 1 месяц назад
Это называется банальная перетренированность. Метан тут вообще не причем.