Какий можно рыбок в 100 литровый аквариум чтоб были большие,красивые и веселые ( по характеру как барбус=) )

АХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА Ученик (143), на голосовании 2 дня назад
Купил недавно аквариум 100 литров хотел посадить 6 суматрананов , 4 еллоу лабидохромиса и 1 сома но 100л мало подскажите кого можно вместо них завести (ТОЛЬКО НЕ ГУППИ И Т.Д)
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876524) 1 месяц назад
Гурами жемчужный
Глофиш
Лабидохромис еллоу