Архитектурный чертеж хрущевки 5 этажной на 80 квартир
Nastya Nastay
(99),
на голосовании
4 дня назад
Очень нужен проект дома,чтобы сделать макет для своего проекта в художественной школе По идеи, мне нужный точно знать размеры подъездных выступов(козырьков), окон, и обязательно длину и высоту с шириной дома Если у вас есть такой файл, скиньте,пожалуйста, очень нужно
определяетесь с серией и потом гуглите и качаете альбом проекта, в чем проблема то 21-век, всё есть в интернетах. Учитесь ими пользоваться, в жизни пригодится. https://dwg.ru/dnl/15135
По идеи, мне нужный точно знать размеры подъездных выступов(козырьков), окон, и обязательно длину и высоту с шириной дома
Если у вас есть такой файл, скиньте,пожалуйста, очень нужно