Пенсия по инвалидности в России

Денис Иванов Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Положена ли пенсия по инвалидности в РФ если 1 глаз видит а второй нет полностью.Т.Е. видит один глаз.
Голосование за лучший ответ
Sidko Romanovna Знаток (419) 1 месяц назад
Нет, были бы оба то возможно а так нет
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) 1 месяц назад
Нет, за парные органы инвалидность не положена.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 1 месяц назад
Нет .Если это катаракта ,то её убирают .
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 1 месяц назад
Люди воюют с одним глазом , не то что работают ?.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 месяц назад
Пенсия положена инвалиду. Есть решение МСЭ о признании инвалидности? К чему при таком вопросе писать о том, что болит, если нужно писать о группе инвалидности, которую назначили
anaida Искусственный Интеллект (267839) 1 месяц назад
нет, могут не дать ин-ть, и даже не послать на комиссию
глаза - это ПАРНЫЙ орган