Какой процент программистов безработные, как думаете?

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5502), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Олег Власов Знаток (490) 1 месяц назад
Нет безработных. Есть ленивые.
Магуайр Мастер (1647) 1 месяц назад
Почти все :) диплом пылится в шкафу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878799) 1 месяц назад
в феврале 2024 года сообщалось о росте безработицы в ИТ-отрасли. По данным портала Layoffs.fyi , с начала года ИТ-компании уволили более 30 тысяч технических специалистов по всему миру.
При этом, по мнению директора компании Ventra IT Евгении Дельновой, 99,9% новых резюме IT-специалистов на работных сайтах — это не безработные специалисты
Кузяка Искусственный Интеллект (226529) 1 месяц назад
Это весьма неоднородная среда. Какие-нибудь программисты foxpro безработны процентов на 90. Популярные - если тока забухают на пол года.