Вирус поменял некоторые значения реестра. У меня десятая видна.
АйХейтКвызис
(226),
на голосовании
4 дня назад
Например, теперь у музыки нет по-умолчанию открывающегося приложения "Медиа Плеер". Винрар уже восстановил путём перестановки и многие другие, но что делать с файлами, которые не открываются, в душе не eby. Пишет "Недопустимое для реестра значение". Сам вирус "AmneziaWG и WARP.conf" я уже удалил и кильнул с помощью процессхакера. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действие, которые мне надо выполнить, чтобы все стало на свои места, и все файлы открывались.