Вирус поменял некоторые значения реестра. У меня десятая видна.

АйХейтКвызис Ученик (226), на голосовании 4 дня назад
Например, теперь у музыки нет по-умолчанию открывающегося приложения "Медиа Плеер". Винрар уже восстановил путём перестановки и многие другие, но что делать с файлами, которые не открываются, в душе не eby. Пишет "Недопустимое для реестра значение". Сам вирус "AmneziaWG и WARP.conf" я уже удалил и кильнул с помощью процессхакера. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действие, которые мне надо выполнить, чтобы все стало на свои места, и все файлы открывались.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254204) 1 месяц назад
ОС переустановить ёпть, какие ещё действия посоветовать
Александр Искусственный Интеллект (245294) 1 месяц назад
просто переустанови винду

исправлять то что покорёжил вирь можно до ишачей пасхи
АйХейтКвызисУченик (226) 1 месяц назад
Хорошо, я постараюсь, екли родаки не отругают ?
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 1 месяц назад
тут пробовал?
АйХейтКвызисУченик (226) 1 месяц назад
Кнч пробовал, приложения-то открываются по-типу медиа плеера, а сами mp3 нет. Приходится включать их ток через сам медиа плеер.
Андрей Шикотов Просветленный (30272) АйХейтКвызис, мож проверку целостности файлов винды запустить