Голосование за лучший ответ
Илья Кубрик
1 месяц назад
Я бы не искал бухгалтера в интернете, как минимум для меня важно быть знакомым с человеком лично, чтобы я понимал могу я доверить ему что-то или нет, а особенно, когда дело касается финансов
АлександрУченик (154)
1 месяц назад
Хорошо, а как тогда быть, если сейчас найм на работу почти весь удаленный?
Андрей Тимофеев
1 месяц назад
Похожая ситуация была, на HHru за адекватный ценник только молодежь без опыта, все кто имеет стаж хотя бы 7 лет стоят космических денег, знакомые посоветовали, что можно скинуть бухгалтерию на тинек, решил попробовать, тк бухгалтер нужен был срочно, как итог 5 месяцев уже с ними
АлександрУченик (154)
1 месяц назад
А по цене что? И как качество вообще, а то слышал, что банки иногда лажают в отчетах?