Лучшие пиратские сервера WoW, приближенные к оригиналу?

Anna Abakumova Ученик (204), закрыт 6 месяцев назад
Здравствуйте! Очень прошу помощи в данном вопросе. Интересует, какой вы можете посоветовать сервер для WoW, желательно с дополнением Legion или BFA (Legion, конечно, предпочтительнее).
Пожалуйста, не предлагайте Sirus и Circle, на обоих играла и оба мне не понравились.
Лучший ответ
Greond Оракул (83741) 6 месяцев назад
Сервер Legion сейчас только один https://uwow.biz/ , остальные полумертвые с онлайном не выше 100-300.
Дополнение BFA уже мертвое, и серверов практически нет — онлайн на них так же от 100-300.

Если играть на Circle то только в 3.3.5 остальные сервера так же полумертвые.

А вот Sirus можете вообще не сравнивать с другими серверами, это напичканный всем подряд сервер.

Если скучно могу посоветовать сервер https://ascension.gg/
Anna AbakumovaУченик (204) 6 месяцев назад
Спасибо Вам большое! Sirus и правда сборная солянка, а не сервер ?
Greond Оракул (83741) Anna Abakumova, Есть еще Firestorm, но там всегда актуальный контент, на данный момент там Dragonflight.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (92362) 6 месяцев назад
Firestorm. Но лучше официалку, вот собираюсь купить на одном сайте казахский аккаунт и ВОВку с посл. дополнением.
Darum Yt Мыслитель (6404) 6 месяцев назад
Сирус
GreondОракул (83741) 6 месяцев назад
О да, этот точно приближен к оригиналу. :))
Darum Yt Мыслитель (6404) Greond, да
Алексей Баганов Ученик (108) 6 месяцев назад
Нашла что-то? Я бы тоже переселился.. Играл на оффе долгое время жалко бросать акк и новый создавать
Anna AbakumovaУченик (204) 5 месяцев назад
Нашла пока только Uwow, но он тоже достаточно хорош, хотя без последних обновлений