Выбил палец, вправили и теперь болит запястье

Богдан Богданов Ученик (83), на голосовании 3 дня назад
Выбил палец, вправлял у друга после этого поспал и палец больше не болит но сгибать немного больно, но теперь болит запястье, пройдёт ли боль в запястье?
Голосование за лучший ответ
Voldemar Гений (50493) 1 месяц назад
Вправить запястье...
винтовка-это праздникГуру (2836) 1 месяц назад
Тогда локоть заболит
Voldemar Гений (50493) винтовка-это праздник, Тогда и локоть! И так вправлять ВСЕ, пока не прекратятся боли...
mixa Искусственный Интеллект (280185) 1 месяц назад
нужно вправлять
топай в травмпункт
Богдан БогдановУченик (83) 1 месяц назад
Запястье?
лучше сходить к врачу могли накасячить когда вправляли
mixa , он не пойдёт,ему лучше дальше тут сидеть и думать что пройдёт всё само хахах мда..