Почему от Николая Второго все отвернулись, сразу после отречения от короны ?

игорь карпеев Просветленный (29361), на голосовании 4 дня назад
Все, кроме конвоя.
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1755292) 1 месяц назад
А кто тебе сказал, что все, кроме конвоя? Его пытались спасти, готовили освобождение. Не успели.
игорь карпеевПросветленный (29361) 1 месяц назад
История. Архив
Дивергент Высший разум (1755292) Какой именно архив?
Станислава Искусственный Интеллект (263026) 1 месяц назад
Он уже стал не царем,а обычной бездарной пешкой Украшала его только одна корона
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) 1 месяц назад
Он был не настолько красивым чтобы на него просто смотреть, когда он не царь.
стрелец Искусственный Интеллект (715411) 1 месяц назад
Он ибыл слабыи и подкаблучником.... Слишком слушал Жену...
Сергей Фенёк Мудрец (11881) 1 месяц назад
Ну да в Швейцарии+Англии+Германии и даже в США итд *тренировали* революционеров из Российской Империи для свержения *конкурента на Мировой Арене*~Царя Российский Империи и к этому превращение этой империи в колониальную марионетку из которой можно беспрепятственно то есть *по новым законам* вывозить любое сырье и продавать там любые товары в том числе нарко...тики как это было в колониальной истории ИНДИИ+КИТАЯ+АМЕРИКЕ+АФРИКЕ!
gogo tytyev Просветленный (48443) 1 месяц назад
Его до сих пор уважают и почитают как Святого и никогда народ не отказывался от Царя
СтаниславаИскусственный Интеллект (263026) 1 месяц назад
Ты вообще НИЧЕГО не знаешь о народе Вот Сталина да,почитают судя по опросам,а Николая никто даже не думает вспоминать
Анна Небесная Искусственный Интеллект (122145) 1 месяц назад
другие не отрекались даже когда их убивали, слабый, нечего было вписываться
федя зайцев Оракул (58547) 1 месяц назад
Два поражения подряд сначала от японцев которых никто серьезно и не воспринимал а потом от Германии ,потери были огромные ,армия отступала и.т.п и кто должен был ответить за это а какому генералу охота терять все вот его окружение и отстранило от власти ,командования и.т.р
* Искусственный Интеллект (704123) 1 месяц назад
Так он стал простым гражданином-никому не интересен