Hoi4, не понятные названия марионеток

Максим Понкратов Ученик (195), на голосовании 6 дней назад
почему при создании марионетки через мирную конференцию получается этоиз за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Попов Ученик (236) 1 месяц назад
Это значит, что парадоксам лень
Максим ПонкратовУченик (195) 1 месяц назад
это мод
Дмитрий Попов Ученик (236) Максим Понкратов, ну тогда лень уже мододелам
Аней Вилджим Высший разум (187724) 1 месяц назад
Из-за отсутствия полного перевода мода. Если переключитесь на английскую локализацию, то всё должно быть нормально. То есть вам вместо перевода показывается имя переменной. Типичная проблема для игр Параходов, в Crusader Kings 2 было точно так же
проблема еще в том что я не могу изменить статус субьекта