Проще не быть вообще никаким студентом, а сразу после школы идти в магнит или пятерочку или продавать светодиоды?

киря . Ученик (75), на голосовании 4 дня назад
Зачем терять 3-5 лет в колледжах/вузах/пту?
Голосование за лучший ответ
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) 1 месяц назад
Проще
киря .Ученик (75) 1 месяц назад
тогда зачем вот это все?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) киря ., так ведь и не заставляет никто. Это личный выбор каждого.
gogo tytyev Просветленный (48443) 1 месяц назад
Проще даже в школу не ходить
Ирина Виноградова Мыслитель (7632) 1 месяц назад
Нет. Нужно с 8 класса убеждать родителей, что не пойдешь после девятого в десятый. Идти в техникум. А после техникума - или только работать, или работать и учиться дальше, как целесообразнее конкретному человеку.
олег гол Профи (873) 1 месяц назад
да что там после класса лесной школы сразу в дурку и через год в нужнике утопится
Дивергент Высший разум (1755292) 1 месяц назад
Если ты в вузе собираешься время терять, то идти тебе, как и многим другим, туда не надо. А вот в колледж действительно идти не надо. Ни в коем случае.
Сергей Иванов Просветленный (48727) 1 месяц назад
Образование важно. Может в будущем пригодиться. Не всю же жизнь работать продавцом в пятёрочке или магните
Прилично ...Ученик (159) 1 месяц назад
А светодиоды продавать?
Алексей Искусственный Интеллект (179730) 1 месяц назад
Ну так не учишь, если не видишь в этом для себя смысла. Оставь место свободным для того кто хочет учиться.
Пёс режыма Просветленный (40206) 1 месяц назад
всех на магниты и светодиоды с пятёрочками не переведёшь, кому-то надо и в бизнесе с финансами корячиться.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219433) 1 месяц назад
Киря , Магнит и Пятёрочка торгует продуктами питания , а светодиоды продаются в специализированных магазинах , торгующими бытовой техникой и сопутствующими к ней товарами .