Какой жанр песни Crystal castles-Kerosene

Night Comfort Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Какой жанр песни?И вообще есть похожие песни,хочу создать трек на подобии этого но мне нужен драмкит но я не знаю какой
Голосование за лучший ответ
kdoeoepjej idioe Профи (537) 1 месяц назад
Песня Kerosene группы Crystal Castles из альбома (III) была записана в 2012 году лейблом Polydor Ltd. (Uk), язык песни английский, ниже вы найдете ее перевод на русском языке, песня исполняется в жанре электроника,
Undertaker Оракул (81445) 1 месяц назад
Правильно выше написали. Элик обычный. Не надо там ничего "исправлять" и добавлять. Лучшее - враг хорошего.
Night ComfortУченик (49) 1 месяц назад
Хочу сделать наподобие такого трека,типо Тун Тун Тун Тун а потом прям низко,только мне нужен драмкит для этого а какой нужен я не знаю