Так рождаемость падает что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне , так почему этого не понимают ?

Максим Петров Мастер (1948), на голосовании 4 дня назад
Например нет уверенности за будущее детей и тд

«Путин хочет детей, но российские женщины не спешат к нему присоединиться», — иронизирует редактор BILD Карен фон Гуттенберг

Во всяком случае, демографические показатели не соответствуют желаемым. Поэтому Владимир Путин делает то, что диктаторы умеют лучше всего — вводит запреты.

Согласно закону, принятому Государственной думой 17 октября в первом из трёх чтений, пропаганда идеологии «чайлдфри» будет наказываться штрафами до 400 тыс. рублей для граждан и до 5 млн рублей для юридических лиц. Депутаты считают, что идеология бездетности противоречит традиционным ценностям.

Российские власти уже много лет борются с падением рождаемости, но без особого успеха. Последняя официальная цель Путина — семья с тремя детьми (или более) должна стать нормой. Сейчас до этого далеко. По данным Росстата за 2023 год, на одну женщину в России в среднем приходится 1,41 ребёнка.

BILD_Russian
Голосование за лучший ответ
Stefan Kaczmarski Мудрец (10600) 1 месяц назад
Повышение рождаемости нужно для власти. Для этноса это не столь важно.
Максим ПетровМастер (1948) 1 месяц назад
Так должен быть стимул для этого. А сейчас нечего из этого нет , например давали бы квартиру семье с детьми ,(мигранты с детьми и гражданством рф не в счёт)
Бидон Искусственный Интеллект (101139) 1 месяц назад
Ему не важны проблемы людей. Люди для него ресурс достижения целей. То что у взрослых сейчас опасения за детей, за их будущее, его не волнует
eotswotm Оракул (59407) 1 месяц назад
Так рождаемость падает что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне

Походу самая большая уверенность в завтрашнем дне где-нибудь в Афганистане.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219433) 1 месяц назад
Петя , сначала пипиську помой , а то всю руками замызгал . А , другим на этот бред скажу : в странах АФрики , Азии и Ближнего Востока , наверное , самая лучшая , стабильная уверенность в будущем своих детей , если каждая семья имеет не менее пяти - семи детей ...