демократия определяется частотой смены президентов?
Сергей Иванов
Марфа Васильевна, в том числе. По крайней мере, при ней выборы долдны быть интригой, так как никто заранее не знает, кто будет следующим президентом. Так и должно быть
Там внешнее управление. Именно поэтому там вообще не важно, кто президент и сколько их сменилось. Хотя нет, важно. Порошенко изо всех сил старался избежать войны с Россией. А Зеленский довел до войны за полгода.
к Украине по поводу легитимности власти претензий нет со стороны мирового сообщества, а к России есть
На небе Бог, на Земле Россия!
Кузьмич, )))
это вам на дожде сказали или в ципсошных ТГ каналах?
..
а КАК оно определило легитимность власти в России?)
вот это поворот!!