Установил 1 С... Открываю! Она пустая!!!
Если вы создали информационную базу без конфигурации, то она и должна быть пустой без какого-либо интерфейса.
Устанавливаю конфигурацию... Открываю!!! Хочет xml, а не cf... Как быть?
Есть два способа загрузки конфигурации:
- "Загрузить конфигурацию из файла" (в этом случае конфигурация загружается из файла с расширением CF).
- "Загрузить конфигурацию из файлов" (в этом случае конфигурация загружается из файлов с расширением XML).
Если при загрузке конфигурации 1С у вас "Хочет xml, а не cf", то очевидно вы выбрали не тот пункт меню для загрузки конфигурации из CF.