Сколько примерно всего вопросов на данном сайте на данный момент?

козерог Мастер (1864), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Никнейм Мыслитель (8015) 3 месяца назад
Каждый новый опубликованный вопрос на проекте имеет порядковый номер.
Ваш вопрос - 240281292 (в адресной строке)
Разобьём пробелами и увидим циферку 240 281 292
Двести сорок миллионов двести восемьдесят одна тысяча двести девяносто два
козерогМастер (1864) 3 месяца назад
При этом надо учитывать, что до этого номера некоторые вопросы удалены
Никнейм Мыслитель (8015) козерог, вопросы не удаляют, а лишь закрывают общий доступ (скрывают). Всё сохраняется, потому что вопросы, ответы как и ваш профиль принадлежит компании майлру.
Остальные ответы
oka Знаток (395) 3 месяца назад
бесконечно
козерогМастер (1864) 3 месяца назад
Явно меньше бесконечности
oka Знаток (395) козерог, каждую минуту прибавляеться по минимум одному вопросу , поэтому нельзя выбрать какое то конкретное число
Константин Соболлев Мастер (2182) 3 месяца назад
9999999900999999, не веришь? пересчитывай
Элина Цапина Ученик (241) 3 месяца назад
козерогМастер (1864) 3 месяца назад
Не может быть, это число конечно
ааа Гуру (2984) 3 месяца назад
твой вопрос 240281292
аааГуру (2984) 3 месяца назад
по счету
козерогМастер (1864) 3 месяца назад
ааа Гуру (2984) ну да, но они же из базы данных не удаляются и их вернуть в любой момент могут