Болячка на собаке

Варвара Кнельзен Ученик (91), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, сегодня нашла на собаке что-то похожее на ожог или лишай, на болячке шерсти нет
Голосование за лучший ответ
molodoy prod Знаток (305) 1 месяц назад
Вам нужно обратиться к ветеринару, чтобы он осмотрел собаку и поставил диагноз. Не занимайтесь самолечением.
Феня Искусственный Интеллект (122249) 1 месяц назад
Ничем не мазать, чтоб не смазать, пардон за тавтологию, картину болезни и топать к ветеринару на соскоб. Там точно скажут, что это такое и назначат лечение. А по картинке можно только гадать.