Выбор между деревянной и металлической лестницей на второй этаж зависит от нескольких факторов. Деревянные лестницы придают дому уют и тепло, хорошо вписываются в интерьер и могут быть выполнены в различных стилях. Металлические же лестницы более прочные и долговечные, дают возможность создавать легкие конструкции. Если важнее эстетика ,
выбирайте дерево. Для современного стиля и прочности подойдёт металл. Учтите также бюджет и ваши предпочтения!