Двигатель 1.2 с турбонатдувом?

Юрий Бонецкий Ученик (79), на голосовании 4 дня назад
Сильно ли плох?
Голосование за лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135689) 1 месяц назад
Ну вот смотри. Кидаю я тебе на горб. Мешок цемента. Ты бодро так его тащишь. Ага. А давай попробуем кинуть два мешка. Тащишь, но не далеко. Быстро устаёшь. Так. Надо что то делать. А давай сначала нальём тебе стаканяку, а потом кинем те же два мешка цемента. Во как попёр. Не догнать. А вот теперь вопрос к тебе. Долго ли ты на допинге сможешь таскать по два мешка цемента?