На мобильном Стиме пропала кнопка выйти из семейного просмотра

joker 21 Ученик (58), на голосовании 4 дня назад
Просит ввести код когда я захожу в магазин или профиль только, раньше была зелёная кнопка выйти из семейного просмотра. У кого нибудь так же или только у меня так?
Голосование за лучший ответ
Rubin Гуру (2914) 1 месяц назад
Проблема с отсутствием кнопки выхода из семейного просмотра в мобильном приложении Steam встречается довольно часто. Один из способов решения — добавить другой аккаунт и снова войти с тем же аккаунтом. Если это не помогает, рекомендуется переустановить приложение, убедившись, что номер телефона привязан к аккаунту.